Код товара: T7-30337020
Импульсное реле E.NEXT e.control.i02 i0310040
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | импульсное реле |
| Colour: | grey |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Диапазон рабочих температур: | -20…+40 °C |
| Частота: | 50 Гц |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Номинальное напряжение: 230 В Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип товара: импульсное реле Colour: grey Продавец: Эпицентр К Бренд: Степень защиты (IP): 20 Номинальное напряжение: 230 В Диапазон рабочих температур: -20…+40 °C Частота: 50 Гц Тип монтажа: DIN-рейка Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Импульсное реле E.NEXT e.control.i02 i0310040
- Модель: Импульсное реле E.NEXT e.control.i02 i0310040
- Наличие: Есть в наличии
-
1108.50 грн.

