Код товара: T7-30302175
Автоматический выключатель 3С 50А 4,5кА 4VTB-3C50
| Количество полюсов: | 3 шт. |
| Номинальное напряжение: | 230/400 В |
| Номинальный ток: | 50 А |
| Отключающий ток: | 4,5 кА |
| Кривая отключения: | C |
| Тип товара: | Автоматический выключатель |
| Colour: | white |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | автоматический выключатель |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Номинальный ток: | 50 А |
| Количество полюсов: | |
| Номинальное напряжение: | 230/400 В |
| Кривая отключения: | |
| Отключающий ток: | 4,5 кА |
| Номинальное напряжение: | 230/400 В |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Турция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество полюсов: 3 шт. Номинальное напряжение: 230/400 В Номинальный ток: 50 А Отключающий ток: 4,5 кА Кривая отключения: C Тип товара: Автоматический выключатель Colour: white Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: автоматический выключатель Тип монтажа: DIN-рейка Номинальный ток: 50 А Количество полюсов: Номинальное напряжение: 230/400 В Кривая отключения: Отключающий ток: 4,5 кА Номинальное напряжение: 230/400 В Бренд: Страна-производитель: Турция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Автоматический выключатель 3С 50А 4,5кА 4VTB-3C50
- Модель: Автоматический выключатель 3С 50А 4,5кА 4VTB-3C50
- Наличие: Есть в наличии
-
482.40 грн.

