Код товара: T7-30334199
Автоматический выключатель E.NEXT e.mcb.stand.45.4.C25 s002049
| Отключающий ток: | 4,5 кА |
| Кривая отключения: | C |
| Номинальный ток: | 25 А |
| Номинальное напряжение: | 230/400 В |
| Количество полюсов: | 4 шт. |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Автоматический выключатель |
| Colour: | grey |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | автоматический выключатель |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Номинальный ток: | |
| Количество полюсов: | 4 шт. |
| Рабочая температура: | -30…+60 °C |
| Номинальное напряжение: | 230/400 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Кривая отключения: | |
| Отключающий ток: | 4,5 кА |
| Поперечное сечение клеммы: | 25 кв. мм |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Коммутационная износостойкость: | 4000 циклов |
| Механическая износостойкость: | 10000 циклов |
| Номинальное напряжение: | 230/400 В |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Отключающий ток: 4,5 кА Кривая отключения: C Номинальный ток: 25 А Номинальное напряжение: 230/400 В Количество полюсов: 4 шт. Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Автоматический выключатель Colour: grey Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: автоматический выключатель Тип монтажа: DIN-рейка Номинальный ток: Количество полюсов: 4 шт. Рабочая температура: -30…+60 °C Номинальное напряжение: 230/400 В Частота: 50 Гц Кривая отключения: Отключающий ток: 4,5 кА Поперечное сечение клеммы: 25 кв. мм Степень защиты (IP): 20 Коммутационная износостойкость: 4000 циклов Механическая износостойкость: 10000 циклов Номинальное напряжение: 230/400 В Бренд: Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Автоматический выключатель E.NEXT e.mcb.stand.45.4.C25 s002049
- Модель: Автоматический выключатель E.NEXT e.mcb.stand.45.4.C25 s002049
- Наличие: Есть в наличии
-
667.80 грн.

