Код товара: T7-30344390
Блок-контакт Schneider Electric EZAUX11
| Количество полюсов: | 2 шт. |
| Номинальное напряжение: | 250 В |
| Номинальный ток: | 5 А |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Тип товара: | Блок-контакт |
| Colour: | silver |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | блок-контакт |
| Тип монтажа: | накладной |
| Номинальный ток: | |
| Количество полюсов: | |
| Рабочая температура: | −25…+60 °C |
| Номинальное напряжение: | 250 В |
| Частота: | 50/60 Гц |
| Поперечное сечение клеммы: | 0,75…2,5 кв. мм |
| Номинальное напряжение: | 250 В |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Таиланд |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество полюсов: 2 шт. Номинальное напряжение: 250 В Номинальный ток: 5 А Гарантия: 18 мес. Тип товара: Блок-контакт Colour: silver Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: блок-контакт Тип монтажа: накладной Номинальный ток: Количество полюсов: Рабочая температура: −25…+60 °C Номинальное напряжение: 250 В Частота: 50/60 Гц Поперечное сечение клеммы: 0,75…2,5 кв. мм Номинальное напряжение: 250 В Бренд: Страна-производитель: Таиланд Гарантия: 18 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блок-контакт Schneider Electric EZAUX11
- Модель: Блок-контакт Schneider Electric EZAUX11
- Наличие: Есть в наличии
-
4068.70 грн.

