Код товара: T7-30305228
Автоматический выключатель CNC постоянного тока YCISC8-32XPV 4 DC1000 NV821822
| Количество полюсов: | 4 шт. |
| Номинальное напряжение: | 1000 В |
| Номинальный ток: | 32 А |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Тип товара: | Автоматический выключатель |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | Время дуги 3 мс, что делает фотоэлектрическую солнечную систему эффективно отключенной. Без полярности. Ручка, фиксируемая в закрытом положении. Огнестойкий, устойчивый к ультрафиолету. |
| Тип товара: | |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Номинальный ток: | 32 А |
| Количество полюсов: | 4 шт. |
| Рабочая температура: | -40 до 85 °C |
| Номинальное напряжение: | 1000 В |
| Коммутационная износостойкость: | 3000 циклов |
| Механическая износостойкость: | 10000 циклов |
| Номинальное напряжение: | 1000 В |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество полюсов: 4 шт. Номинальное напряжение: 1000 В Номинальный ток: 32 А Гарантия: 24 мес. Тип товара: Автоматический выключатель Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: Время дуги 3 мс, что делает фотоэлектрическую солнечную систему эффективно отключенной. Без полярности. Ручка, фиксируемая в закрытом положении. Огнестойкий, устойчивый к ультрафиолету. Тип товара: Тип монтажа: DIN-рейка Номинальный ток: 32 А Количество полюсов: 4 шт. Рабочая температура: -40 до 85 °C Номинальное напряжение: 1000 В Коммутационная износостойкость: 3000 циклов Механическая износостойкость: 10000 циклов Номинальное напряжение: 1000 В Бренд: Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Автоматический выключатель CNC постоянного тока YCISC8-32XPV 4 DC1000 NV821822
- Модель: Автоматический выключатель CNC постоянного тока YCISC8-32XPV 4
- Наличие: Есть в наличии
-
2098.50 грн.

