Код товара: T7-30310031
Дифференциальный автомат Gewiss MDC60 1P+N C25 6KA AC/0.03 2M GW94109
| Количество полюсов: | 1P + N шт. |
| Номинальное напряжение: | 230/400 В |
| Номинальный ток: | 25 А |
| Отключающий ток: | 6 кА |
| Кривая отключения: | C |
| Ток утечки: | 30 мА |
| Гарантия: | 1 рік мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Дифференциальный автомат |
| Colour: | grey |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 1 рік мес. |
| Номинальное напряжение: | 230/400 В |
| Номинальный ток: | 25 А |
| Номинальная частота: | 50/60 Гц |
| Ток утечки: | 30 мА |
| Количество полюсов: | 1P + N шт. |
| Отключающий ток: | 6 кА |
| Кривая отключения: | C |
| Коммутационная износостойкость: | 10000 циклов |
| Поперечное сечение клеммы: | <=1x35 - <=2x16 - <=1x16+2x10 кв. мм |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Рабочая температура: | - 25 … + 70 °C |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Механическая износостойкость: | 20000 циклов |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Италия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество полюсов: 1P + N шт. Номинальное напряжение: 230/400 В Номинальный ток: 25 А Отключающий ток: 6 кА Кривая отключения: C Ток утечки: 30 мА Гарантия: 1 рік мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Дифференциальный автомат Colour: grey Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 1 рік мес. Номинальное напряжение: 230/400 В Номинальный ток: 25 А Номинальная частота: 50/60 Гц Ток утечки: 30 мА Количество полюсов: 1P + N шт. Отключающий ток: 6 кА Кривая отключения: C Коммутационная износостойкость: 10000 циклов Поперечное сечение клеммы: <=1x35 - <=2x16 - <=1x16+2x10 кв. мм Степень защиты (IP): 20 Рабочая температура: - 25 … + 70 °C Тип монтажа: DIN-рейка Механическая износостойкость: 20000 циклов Бренд: Страна-производитель: Италия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Дифференциальный автомат Gewiss MDC60 1P+N C25 6KA AC/0.03 2M GW94109
- Модель: Дифференциальный автомат Gewiss MDC60 1P+N C25 6KA AC/0.03 2M
- Наличие: Есть в наличии
-
2962.50 грн.

