Код товара: T7-30352055
Дифференциальный автомат E.NEXT e.rcbo.stand.2.C25.30, 1P+N, 25А, С, 30мА s034105
| Номинальный ток: | 25 А |
| Кривая отключения: | C |
| Отключающий ток: | 4,5 кА |
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Количество полюсов: | 1P + N шт. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Дифференциальный автомат |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Номинальный ток: | 25 А |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Количество полюсов: | 1P + N шт. |
| Отключающий ток: | 4,5 кА |
| Кривая отключения: | C |
| Коммутационная износостойкость: | 4000 циклов |
| Поперечное сечение клеммы: | 6 кв. мм |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Рабочая температура: | -25 °C |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Механическая износостойкость: | 10000 циклов |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Номинальный ток: 25 А Кривая отключения: C Отключающий ток: 4,5 кА Номинальное напряжение: 230 В Количество полюсов: 1P + N шт. Участвует в акции: Тип товара: Дифференциальный автомат Продавец: Эпицентр К Colour: white Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Номинальное напряжение: 230 В Номинальный ток: 25 А Номинальная частота: 50 Гц Количество полюсов: 1P + N шт. Отключающий ток: 4,5 кА Кривая отключения: C Коммутационная износостойкость: 4000 циклов Поперечное сечение клеммы: 6 кв. мм Степень защиты (IP): 20 Рабочая температура: -25 °C Тип монтажа: DIN-рейка Механическая износостойкость: 10000 циклов Бренд: Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Дифференциальный автомат E.NEXT e.rcbo.stand.2.C25.30, 1P+N, 25А, С, 30мА s034105
- Модель: Дифференциальный автомат E.NEXT e.rcbo.stand.2.C25.30, 1P+N,
- Наличие: Есть в наличии
-
834.70 грн.

