Код товара: T7-30309023
Дифференциальный автомат ElectrO 60AVDT25E30
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Номинальный ток: | 25 А |
| Отключающий ток: | 6 кА |
| Кривая отключения: | C |
| Ток утечки: | 30 мА |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Тип товара: | Дифференциальный автомат |
| Colour: | grey |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | рабочая температура от -5 до +40 °C |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Номинальный ток: | 25 А |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Ток утечки: | 30 мА |
| Отключающий ток: | 6 кА |
| Кривая отключения: | C |
| Коммутационная износостойкость: | 6000 циклов |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Механическая износостойкость: | 20000 циклов |
| Класс ограничения энергии: | II |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Номинальное напряжение: 230 В Номинальный ток: 25 А Отключающий ток: 6 кА Кривая отключения: C Ток утечки: 30 мА Гарантия: 6 мес. Тип товара: Дифференциальный автомат Colour: grey Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: рабочая температура от -5 до +40 °C Гарантия: 6 мес. Номинальное напряжение: 230 В Номинальный ток: 25 А Номинальная частота: 50 Гц Ток утечки: 30 мА Отключающий ток: 6 кА Кривая отключения: C Коммутационная износостойкость: 6000 циклов Степень защиты (IP): 20 Тип монтажа: DIN-рейка Механическая износостойкость: 20000 циклов Класс ограничения энергии: II Бренд: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Дифференциальный автомат ElectrO 60AVDT25E30
- Модель: Дифференциальный автомат ElectrO 60AVDT25E30
- Наличие: Есть в наличии
-
648.60 грн.

