Код товара: T7-30312018
Дифференциальный автомат LS Electric RKP 1P+N C32A 30mA 062203888B
| Номинальное напряжение: | 400 В |
| Ток утечки: | 30 мА |
| Кривая отключения: | C |
| Отключающий ток: | 4,5 кА |
| Номинальный ток: | 32 А |
| Количество полюсов: | 2 шт. |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Дифференциальный автомат |
| Colour: | white |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Номинальное напряжение: | 400 В |
| Номинальный ток: | 32 А |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Ток утечки: | 30 мА |
| Количество полюсов: | |
| Отключающий ток: | 4,5 кА |
| Кривая отключения: | C |
| Коммутационная износостойкость: | 20000 циклов |
| Поперечное сечение клеммы: | 10 кв. мм |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Рабочая температура: | -5 °C |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Механическая износостойкость: | 20000 циклов |
| Бренд: | LS Electric |
| Страна-производитель: | Южная Корея |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Номинальное напряжение: 400 В Ток утечки: 30 мА Кривая отключения: C Отключающий ток: 4,5 кА Номинальный ток: 32 А Количество полюсов: 2 шт. Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Дифференциальный автомат Colour: white Гарантия: 12 мес. Номинальное напряжение: 400 В Номинальный ток: 32 А Номинальная частота: 50 Гц Ток утечки: 30 мА Количество полюсов: Отключающий ток: 4,5 кА Кривая отключения: C Коммутационная износостойкость: 20000 циклов Поперечное сечение клеммы: 10 кв. мм Степень защиты (IP): 20 Рабочая температура: -5 °C Тип монтажа: DIN-рейка Механическая износостойкость: 20000 циклов Бренд: LS Electric Страна-производитель: Южная Корея Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Дифференциальный автомат LS Electric RKP 1P+N C32A 30mA 062203888B
- Модель: Дифференциальный автомат LS Electric RKP 1P+N C32A 30mA
- Наличие: Есть в наличии
-
1872.00 грн.

