Код товара: T7-30313043
Дифференциальный автомат Schneider Electric Resi9 6 А 30 мА 1P + N, 6кA С тип А R9D55606
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Номинальный ток: | 6 А |
| Отключающий ток: | 6 кА |
| Кривая отключения: | C |
| Ток утечки: | 30 мА |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Дифференциальный автомат |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Номинальный ток: | 6 А |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Ток утечки: | 30 мА |
| Отключающий ток: | 6 кА |
| Кривая отключения: | C |
| Коммутационная износостойкость: | 10000 циклов |
| Рабочая температура: | -25 °C |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Механическая износостойкость: | 20000 циклов |
| Класс ограничения энергии: | III |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Испания |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Номинальное напряжение: 230 В Номинальный ток: 6 А Отключающий ток: 6 кА Кривая отключения: C Ток утечки: 30 мА Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Дифференциальный автомат Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Номинальное напряжение: 230 В Номинальный ток: 6 А Номинальная частота: 50 Гц Ток утечки: 30 мА Отключающий ток: 6 кА Кривая отключения: C Коммутационная износостойкость: 10000 циклов Рабочая температура: -25 °C Тип монтажа: DIN-рейка Механическая износостойкость: 20000 циклов Класс ограничения энергии: III Бренд: Страна-производитель: Испания Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Дифференциальный автомат Schneider Electric Resi9 6 А 30 мА 1P + N, 6кA С тип А R9D55606
- Модель: Дифференциальный автомат Schneider Electric Resi9 6 А 30 мА 1P +
- Наличие: Есть в наличии
-
3616.30 грн.

