Код товара: T7-30307035
Дифференциальный автомат ETI KZS-2M C 16/0,03 тип AC (10kA) 2173124
| Количество полюсов: | 2 шт. |
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Отключающий ток: | 10 кА |
| Кривая отключения: | C |
| Ток утечки: | 30 мА |
| Тип товара: | Дифференциальный автомат |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Ток утечки: | 30 мА |
| Количество полюсов: | |
| Отключающий ток: | 10 кА |
| Кривая отключения: | C |
| Коммутационная износостойкость: | 6000 циклов |
| Поперечное сечение клеммы: | от 1 до 25 кв. мм |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Рабочая температура: | до -35 °C |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Механическая износостойкость: | 20000 циклов |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Словения |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество полюсов: 2 шт. Номинальное напряжение: 230 В Номинальный ток: 16 А Отключающий ток: 10 кА Кривая отключения: C Ток утечки: 30 мА Тип товара: Дифференциальный автомат Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Номинальное напряжение: 230 В Номинальный ток: 16 А Номинальная частота: 50 Гц Ток утечки: 30 мА Количество полюсов: Отключающий ток: 10 кА Кривая отключения: C Коммутационная износостойкость: 6000 циклов Поперечное сечение клеммы: от 1 до 25 кв. мм Степень защиты (IP): 20 Рабочая температура: до -35 °C Тип монтажа: DIN-рейка Механическая износостойкость: 20000 циклов Бренд: Страна-производитель: Словения Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Дифференциальный автомат ETI KZS-2M C 16/0,03 тип AC (10kA) 2173124
- Модель: Дифференциальный автомат ETI KZS-2M C 16/0,03 тип AC (10kA)
- Наличие: Есть в наличии
-
2788.40 грн.

