Код товара: T7-30603372
Мультиметр цифровой UNI-T UT123 с измерением температуры и поиском проводки
| Диапазон рабочих температур: | 0...+40 °C |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black/red |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | автоматический |
| Комплектация: | щупы измерительные, датчик температуры, инструкция, элемент питания ААА 1,5х2 |
| Размеры: | 130x65x28 мм |
| Тип товара: | мультиметр |
| Тип питания: | батареи AAA |
| Верхний порог входного напряжения: | 600 В |
| Диапазон рабочих температур: | 0...+40 °C |
| Защита: | повышенного/пониженного напряжения |
| Нижний порог входного напряжения: | 4 В |
| Время задержки включения: | 2 сек |
| Тип товара: | Мультиметр цифровой |
| Высота: | 130 мм |
| Ширина: | 65 мм |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Цвет производителя: | красный с черным |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Диапазон рабочих температур: 0...+40 °C Гарантия: 1 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: black/red Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: автоматический Комплектация: щупы измерительные, датчик температуры, инструкция, элемент питания ААА 1,5х2 Размеры: 130x65x28 мм Тип товара: мультиметр Тип питания: батареи AAA Верхний порог входного напряжения: 600 В Диапазон рабочих температур: 0...+40 °C Защита: повышенного/пониженного напряжения Нижний порог входного напряжения: 4 В Время задержки включения: 2 сек Тип товара: Мультиметр цифровой Высота: 130 мм Ширина: 65 мм Бренд: Гарантия: 1 мес. Цвет производителя: красный с черным Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мультиметр цифровой UNI-T UT123 с измерением температуры и поиском проводки
- Модель: Мультиметр цифровой UNI-T UT123 с измерением температуры и поиск
- Наличие: Есть в наличии
-
1359.40 грн.

