Код товара: T7-30603375
Мультиметр-пинцет UNI-T для SMD-компонентов UT116A
| Номинальный ток: | 3 А |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black/red |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Размеры: | 204x33x25 мм |
| Измерения и тесты: | постоянное напряжение |
| Тип товара: | вольтметр |
| Тип питания: | батареи AAA |
| Верхний порог входного напряжения: | 3 В |
| Номинальный ток: | 3 А |
| Время задержки включения: | 1,5 сек |
| Тип товара: | мультиметр-пинцет |
| Высота: | 25 мм |
| Ширина: | 33 мм |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Цвет производителя: | красный с черным |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Номинальный ток: 3 А Гарантия: 1 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: black/red Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Размеры: 204x33x25 мм Измерения и тесты: постоянное напряжение Тип товара: вольтметр Тип питания: батареи AAA Верхний порог входного напряжения: 3 В Номинальный ток: 3 А Время задержки включения: 1,5 сек Тип товара: мультиметр-пинцет Высота: 25 мм Ширина: 33 мм Бренд: Гарантия: 1 мес. Цвет производителя: красный с черным Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мультиметр-пинцет UNI-T для SMD-компонентов UT116A
- Модель: Мультиметр-пинцет UNI-T для SMD-компонентов UT116A
- Наличие: Есть в наличии
-
1822.80 грн.

