Код товара: T7-30603265
Мультиметр Emos M0320
| Количество фаз: | 1 |
| Диапазон рабочих температур: | -5 до +40 °C |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | диодный тест |
| Комплектация: | аккумулятор, руководство, советы по измерению |
| Размеры: | 30х57х95 мм |
| Измерения и тесты: | переменный ток постоянный ток сопротивление постоянное напряжение постоянное напряжение |
| Тип товара: | мультиметр |
| Верхний порог входного напряжения: | 300 В |
| Диапазон рабочих температур: | -5 до +40 °C |
| Количество фаз: | 1 |
| Напряжение питания: | 200 В |
| Номинальное напряжение: | 200 В |
| Номинальная частота: | 60 Гц |
| Тип товара: | мультиметр |
| Высота: | 30 мм |
| Длина: | 0,095 м |
| Ширина: | 57 мм |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Цвет производителя: | голубой |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Функции: | индикатор разряженной батареи |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество фаз: 1 Диапазон рабочих температур: -5 до +40 °C Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: диодный тест Комплектация: аккумулятор, руководство, советы по измерению Размеры: 30х57х95 мм Измерения и тесты: переменный ток постоянный ток сопротивление постоянное напряжение постоянное напряжение Тип товара: мультиметр Верхний порог входного напряжения: 300 В Диапазон рабочих температур: -5 до +40 °C Количество фаз: 1 Напряжение питания: 200 В Номинальное напряжение: 200 В Номинальная частота: 60 Гц Тип товара: мультиметр Высота: 30 мм Длина: 0,095 м Ширина: 57 мм Бренд: Гарантия: 12 мес. Цвет производителя: голубой Страна-производитель: Чехия Функции: индикатор разряженной батареи Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мультиметр Emos M0320
- Модель: Мультиметр Emos M0320
- Наличие: Есть в наличии
-
1218.20 грн.

