Код товара: T7-30603096
Индикатор напряжения Emos M0018 АС/DC70-250В с акустическим сигналом
| Количество фаз: | 1 |
| Диапазон рабочих температур: | -5 до +40 °C |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | определяет короткие замыкания или полярность источников питания |
| Комплектация: | источник питания |
| Размеры: | 20х108х225 мм |
| Измерения и тесты: | переменное напряжение постоянное напряжение |
| Тип товара: | индикатор напряжения |
| Верхний порог входного напряжения: | 250 В |
| Диапазон рабочих температур: | -5 до +40 °C |
| Количество фаз: | 1 |
| Напряжение питания: | 70 В |
| Нижний порог входного напряжения: | 70 В |
| Номинальное напряжение: | 70 В |
| Номинальная частота: | 60 Гц |
| Тип товара: | Индикатор напряжения |
| Высота: | 108 мм |
| Длина: | 0,02 м |
| Ширина: | 225 мм |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество фаз: 1 Диапазон рабочих температур: -5 до +40 °C Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: определяет короткие замыкания или полярность источников питания Комплектация: источник питания Размеры: 20х108х225 мм Измерения и тесты: переменное напряжение постоянное напряжение Тип товара: индикатор напряжения Верхний порог входного напряжения: 250 В Диапазон рабочих температур: -5 до +40 °C Количество фаз: 1 Напряжение питания: 70 В Нижний порог входного напряжения: 70 В Номинальное напряжение: 70 В Номинальная частота: 60 Гц Тип товара: Индикатор напряжения Высота: 108 мм Длина: 0,02 м Ширина: 225 мм Бренд: Гарантия: 12 мес. Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Чехия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Индикатор напряжения Emos M0018 АС/DC70-250В с акустическим сигналом
- Модель: Индикатор напряжения Emos M0018 АС/DC70-250В с акустическим
- Наличие: Есть в наличии
-
285.60 грн.

