Код товара: T7-30603376
Мультиметр-клещи токоизмерительные UNI-T UT200A
| Гарантия: | 1 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black/red |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Комплектация: | клещи UT200A, щупы, батарея 6F22 9V, инструкция, чехол |
| Размеры: | 210x75x30 мм |
| Измерения и тесты: | переменное напряжение |
| Тип товара: | индикатор напряжения |
| Тип питания: | батарея 9V (6F22) |
| Верхний порог входного напряжения: | 600 В |
| Максимальная мощность реле: | 600 Вт |
| Максимальный ток: | 200 А |
| Время задержки включения: | 1,5 сек |
| Тип товара: | мультиметр-клещи токоизмерительные |
| Высота: | 30 мм |
| Ширина: | 75 мм |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Цвет производителя: | красный с черным |
| Страна-производитель: | Китай |
| Функции: | фиксация данных |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Гарантия: 1 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: black/red Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Комплектация: клещи UT200A, щупы, батарея 6F22 9V, инструкция, чехол Размеры: 210x75x30 мм Измерения и тесты: переменное напряжение Тип товара: индикатор напряжения Тип питания: батарея 9V (6F22) Верхний порог входного напряжения: 600 В Максимальная мощность реле: 600 Вт Максимальный ток: 200 А Время задержки включения: 1,5 сек Тип товара: мультиметр-клещи токоизмерительные Высота: 30 мм Ширина: 75 мм Бренд: Гарантия: 1 мес. Цвет производителя: красный с черным Страна-производитель: Китай Функции: фиксация данных Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мультиметр-клещи токоизмерительные UNI-T UT200A
- Модель: Мультиметр-клещи токоизмерительные UNI-T UT200A
- Наличие: Есть в наличии
-
1836.80 грн.

