Код товара: T7-30603512
Кабельный тестер-трасоискатель UNI-T UT682D
| Номинальный ток: | 0,27 А |
| Количество фаз: | 1 |
| Диапазон рабочих температур: | 0...+40 °C |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black/red |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | тестер-трасоискатель |
| Размеры: | передатчик: 74 x 68 x 28 мм, приемник: 208 x 47 x 33 мм |
| Тип товара: | детектор |
| Скважность: | 12 % |
| Тип питания: | батарея 9V (6F22) |
| Верхний порог входного напряжения: | 60 В |
| Диапазон рабочих температур: | 0...+40 °C |
| Защита: | повышенного/пониженного напряжения |
| Конструкция реле напряжения: | вилка/розетка |
| Количество фаз: | 1 |
| Максимальная мощность реле: | 60 Вт |
| Максимальный ток: | 0,4 А |
| Напряжение питания: | 9 В |
| Нижний порог входного напряжения: | 8 В |
| Номинальное напряжение: | 9 В |
| Номинальный ток: | 0,27 А |
| Способ монтажа: | накладной |
| Тип товара: | Кабельный тестер-трасоискатель |
| Длина: | 0,208 м |
| Ширина: | 68 мм |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Функции: | прозвон цепи |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Номинальный ток: 0,27 А Количество фаз: 1 Диапазон рабочих температур: 0...+40 °C Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: black/red Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: тестер-трасоискатель Размеры: передатчик: 74 x 68 x 28 мм, приемник: 208 x 47 x 33 мм Тип товара: детектор Скважность: 12 % Тип питания: батарея 9V (6F22) Верхний порог входного напряжения: 60 В Диапазон рабочих температур: 0...+40 °C Защита: повышенного/пониженного напряжения Конструкция реле напряжения: вилка/розетка Количество фаз: 1 Максимальная мощность реле: 60 Вт Максимальный ток: 0,4 А Напряжение питания: 9 В Нижний порог входного напряжения: 8 В Номинальное напряжение: 9 В Номинальный ток: 0,27 А Способ монтажа: накладной Тип товара: Кабельный тестер-трасоискатель Длина: 0,208 м Ширина: 68 мм Бренд: Гарантия: 12 мес. Цвет производителя: красный Страна-производитель: Китай Функции: прозвон цепи Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кабельный тестер-трасоискатель UNI-T UT682D
- Модель: Кабельный тестер-трасоискатель UNI-T UT682D
- Наличие: Есть в наличии
-
1979.40 грн.

