Код товара: T7-30603448
Мультиметр цифровой UNI-T цифровой автоматический мультиметр утльтратонкий UNI-T UT-121A
| Количество фаз: | однофазный |
| Диапазон рабочих температур: | От -10 до +40 °C |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black/red |
| Тип: | мультиметр |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Комплектация: | Батареи питания Упаковка Мультиметр Щупы Чехол Документация |
| Особенности: | ультратонкий формат автоматический выбор режима фонарик |
| Размеры: | 52*66 мм |
| Измерения и тесты: | переменное напряжение |
| Тип товара: | мультиметр |
| Скважность: | 0.1 % |
| Тип питания: | батареи AAA |
| Верхний порог входного напряжения: | 600 В |
| Диапазон рабочих температур: | От -10 до +40 °C |
| Защита: | повышенного/пониженного напряжения, обрыва и чередования фаз |
| Количество фаз: | однофазный |
| Напряжение питания: | 3 В |
| Номинальная частота: | 10 Гц |
| Тип товара: | Мультиметр цифровой |
| Высота: | 66 мм |
| Ширина: | 52 мм |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Цвет производителя: | красный с черным |
| Страна-производитель: | Китай |
| Функции: | автоматический выбор диапазона измерения |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество фаз: однофазный Диапазон рабочих температур: От -10 до +40 °C Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: black/red Тип: мультиметр Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Комплектация: Батареи питания Упаковка Мультиметр Щупы Чехол Документация Особенности: ультратонкий формат автоматический выбор режима фонарик Размеры: 52*66 мм Измерения и тесты: переменное напряжение Тип товара: мультиметр Скважность: 0.1 % Тип питания: батареи AAA Верхний порог входного напряжения: 600 В Диапазон рабочих температур: От -10 до +40 °C Защита: повышенного/пониженного напряжения, обрыва и чередования фаз Количество фаз: однофазный Напряжение питания: 3 В Номинальная частота: 10 Гц Тип товара: Мультиметр цифровой Высота: 66 мм Ширина: 52 мм Бренд: Гарантия: 12 мес. Цвет производителя: красный с черным Страна-производитель: Китай Функции: автоматический выбор диапазона измерения Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мультиметр цифровой UNI-T цифровой автоматический мультиметр утльтратонкий UNI-T UT-121A
- Модель: Мультиметр цифровой UNI-T цифровой автоматический мультиметр
- Наличие: Есть в наличии
-
2253.70 грн.

