Код товара: T7-30603023
Мультиметр цифровой Emos EM391 М0391
| Номинальный ток: | 10 А |
| Количество фаз: | 1 |
| Диапазон рабочих температур: | -5 до +40 °C |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | непрерывность цепи, диодный тест |
| Комплектация: | в комплекте аккумулятор, инструкция, советы для измерения, защитный футляр |
| Размеры: | 30х130х205 мм |
| Измерения и тесты: | тестирование диодов сопротивление переменный ток постоянный ток переменное напряжение постоянное напряжение |
| Тип товара: | мультиметр |
| Тип питания: | батарея 9V (6F22) |
| Верхний порог входного напряжения: | 300 В |
| Диапазон рабочих температур: | -5 до +40 °C |
| Количество фаз: | 1 |
| Максимальный ток: | 10 А |
| Напряжение питания: | 200 В |
| Номинальное напряжение: | 200 В |
| Номинальная частота: | 60 Гц |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Тип товара: | Мультиметр цифровой |
| Высота: | 130 мм |
| Длина: | 0,03 м |
| Ширина: | 205 мм |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Цвет производителя: | голубой |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Номинальный ток: 10 А Количество фаз: 1 Диапазон рабочих температур: -5 до +40 °C Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: непрерывность цепи, диодный тест Комплектация: в комплекте аккумулятор, инструкция, советы для измерения, защитный футляр Размеры: 30х130х205 мм Измерения и тесты: тестирование диодов сопротивление переменный ток постоянный ток переменное напряжение постоянное напряжение Тип товара: мультиметр Тип питания: батарея 9V (6F22) Верхний порог входного напряжения: 300 В Диапазон рабочих температур: -5 до +40 °C Количество фаз: 1 Максимальный ток: 10 А Напряжение питания: 200 В Номинальное напряжение: 200 В Номинальная частота: 60 Гц Номинальный ток: 10 А Тип товара: Мультиметр цифровой Высота: 130 мм Длина: 0,03 м Ширина: 205 мм Бренд: Гарантия: 12 мес. Цвет производителя: голубой Страна-производитель: Чехия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мультиметр цифровой Emos EM391 М0391
- Модель: Мультиметр цифровой Emos EM391 М0391
- Наличие: Есть в наличии
-
1179.60 грн.

