Код товара: T7-30219392
Индикатор напряжения Phoenix Contact DUSPOL EXPERT (1209091)
| Номинальный ток: | 1,5 А |
| Диапазон рабочих температур: | -10...+55 °C |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип: | индикатор напряжения |
| Размеры: | 260 мм |
| Измерения и тесты: | переменное напряжение постоянное напряжение |
| Тип товара: | индикатор напряжения |
| Тип питания: | батареи AAA |
| Длина: | 260 мм |
| Верхний порог входного напряжения: | 1000 В |
| Диапазон рабочих температур: | -10...+55 °C |
| Напряжение питания: | 1,5 В |
| Нижний порог входного напряжения: | 12 В |
| Номинальный ток: | 1,5 А |
| Способ монтажа: | крючок |
| Тип товара: | Индикатор напряжения |
| Бренд: | Phoenix Contact |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Ирландия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Номинальный ток: 1,5 А Диапазон рабочих температур: -10...+55 °C Продавец: Эпицентр К Тип: индикатор напряжения Размеры: 260 мм Измерения и тесты: переменное напряжение постоянное напряжение Тип товара: индикатор напряжения Тип питания: батареи AAA Длина: 260 мм Верхний порог входного напряжения: 1000 В Диапазон рабочих температур: -10...+55 °C Напряжение питания: 1,5 В Нижний порог входного напряжения: 12 В Номинальный ток: 1,5 А Способ монтажа: крючок Тип товара: Индикатор напряжения Бренд: Phoenix Contact Цвет производителя: черный Страна-производитель: Ирландия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Индикатор напряжения Phoenix Contact DUSPOL EXPERT (1209091)
- Модель: Индикатор напряжения Phoenix Contact DUSPOL EXPERT (1209091)
- Наличие: Есть в наличии
-
9196.20 грн.

