Код товара: T7-30603514
Вольтметр DigiTOP ВМ-3М
| Диапазон рабочих температур: | -25...+50 °C |
| Количество фаз: | 3 |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Colour: | black/red |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | монтаж - щитовая (68x68) |
| Комплектация: | вольтметр ВМ-3М, фиксатор корпуса - 2 шт., инструкция, упаковка |
| Тип товара: | вольтметр |
| Размеры: | 72x72x50 мм |
| Диапазон рабочих температур: | -25...+50 °C |
| Количество фаз: | 3 |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Тип товара: | Вольтметр |
| Высота: | 72 мм |
| Ширина: | 72 мм |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Диапазон рабочих температур: -25...+50 °C Количество фаз: 3 Гарантия: 60 мес. Colour: black/red Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: монтаж - щитовая (68x68) Комплектация: вольтметр ВМ-3М, фиксатор корпуса - 2 шт., инструкция, упаковка Тип товара: вольтметр Размеры: 72x72x50 мм Диапазон рабочих температур: -25...+50 °C Количество фаз: 3 Номинальная частота: 50 Гц Тип товара: Вольтметр Высота: 72 мм Ширина: 72 мм Бренд: Гарантия: 60 мес. Цвет производителя: черный Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Вольтметр DigiTOP ВМ-3М
- Модель: Вольтметр DigiTOP ВМ-3М
- Наличие: Есть в наличии
-
1696.50 грн.

