Код товара: T7-30417241
Реле контроля фаз Schneider Electric RM17TG20
| Номинальный ток: | 5 А |
| Количество фаз: | 3 |
| Диапазон рабочих температур: | -20…50 °C |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black/red |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | реле контроля |
| Измерения и тесты: | переменное напряжение |
| Верхний порог входного напряжения: | 480 В |
| Диапазон рабочих температур: | -20…50 °C |
| Количество фаз: | 3 |
| Максимальный ток: | 5 А |
| Напряжение питания: | 208 В |
| Нижний порог входного напряжения: | 208 В |
| Номинальное напряжение: | 208 В |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Номинальный ток: | 5 А |
| Способ монтажа: | DIN-рейка |
| Время задержки включения: | 0,1 сек |
| Тип товара: | Реле контроля фаз |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Страна-производитель: | Индонезия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Номинальный ток: 5 А Количество фаз: 3 Диапазон рабочих температур: -20…50 °C Гарантия: 18 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black/red Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: реле контроля Измерения и тесты: переменное напряжение Верхний порог входного напряжения: 480 В Диапазон рабочих температур: -20…50 °C Количество фаз: 3 Максимальный ток: 5 А Напряжение питания: 208 В Нижний порог входного напряжения: 208 В Номинальное напряжение: 208 В Номинальная частота: 50 Гц Номинальный ток: 5 А Способ монтажа: DIN-рейка Время задержки включения: 0,1 сек Тип товара: Реле контроля фаз Бренд: Гарантия: 18 мес. Страна-производитель: Индонезия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Реле контроля фаз Schneider Electric RM17TG20
- Модель: Реле контроля фаз Schneider Electric RM17TG20
- Наличие: Есть в наличии
-
7306.60 грн.

