Код товара: T7-30344394
Преобразователь плавного пуска Schneider Electric ATS01N112FT
| Номинальный ток: | 12 А |
| Количество фаз: | 3 |
| Диапазон рабочих температур: | -10...50 °C |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | устройство плавного пуска |
| Измерения и тесты: | переменное напряжение |
| Тип товара: | устройство плавного пуска |
| Верхний порог входного напряжения: | 480 В |
| Диапазон рабочих температур: | -10...50 °C |
| Количество фаз: | 3 |
| Максимальная мощность реле: | 5,5 Вт |
| Максимальный ток: | 12 А |
| Напряжение питания: | 380 В |
| Нижний порог входного напряжения: | 110 В |
| Номинальное напряжение: | 110 В |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Номинальный ток: | 12 А |
| Тип товара: | преобразователь плавного пуска |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Номинальный ток: 12 А Количество фаз: 3 Диапазон рабочих температур: -10...50 °C Гарантия: 18 мес. Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: устройство плавного пуска Измерения и тесты: переменное напряжение Тип товара: устройство плавного пуска Верхний порог входного напряжения: 480 В Диапазон рабочих температур: -10...50 °C Количество фаз: 3 Максимальная мощность реле: 5,5 Вт Максимальный ток: 12 А Напряжение питания: 380 В Нижний порог входного напряжения: 110 В Номинальное напряжение: 110 В Номинальная частота: 50 Гц Номинальный ток: 12 А Тип товара: преобразователь плавного пуска Бренд: Гарантия: 18 мес. Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Преобразователь плавного пуска Schneider Electric ATS01N112FT
- Модель: Преобразователь плавного пуска Schneider Electric ATS01N112FT
- Наличие: Есть в наличии
-
13038.00 грн.

