Код товара: T7-30603492
Клещи токоизмерительные UNI-T UT-204+ (с термопарой)
| Количество фаз: | 3 |
| Диапазон рабочих температур: | -20...+60 °C |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black/red |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | токоизмерительные клещи |
| Особенности: | возможность измерения больших токов до 600А, наличие термопары |
| Размеры: | 215x63x36 мм |
| Тип товара: | мультиметр |
| Скважность: | 0.1 % |
| Тип питания: | батареи AAA |
| Верхний порог входного напряжения: | 600 В |
| Диапазон рабочих температур: | -20...+60 °C |
| Защита: | повышенного/пониженного напряжения, обрыва и чередования фаз |
| Количество фаз: | 3 |
| Максимальный ток: | 600 А |
| Напряжение питания: | 3 В |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Способ монтажа: | встроенный |
| Тип товара: | клещи токоизмерительные |
| Высота: | 61 мм |
| Длина: | 0,215 м |
| Ширина: | 36 мм |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Цвет производителя: | красный с черным |
| Страна-производитель: | Китай |
| Функции: | фиксация данных |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество фаз: 3 Диапазон рабочих температур: -20...+60 °C Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: black/red Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: токоизмерительные клещи Особенности: возможность измерения больших токов до 600А, наличие термопары Размеры: 215x63x36 мм Тип товара: мультиметр Скважность: 0.1 % Тип питания: батареи AAA Верхний порог входного напряжения: 600 В Диапазон рабочих температур: -20...+60 °C Защита: повышенного/пониженного напряжения, обрыва и чередования фаз Количество фаз: 3 Максимальный ток: 600 А Напряжение питания: 3 В Номинальная частота: 50 Гц Способ монтажа: встроенный Тип товара: клещи токоизмерительные Высота: 61 мм Длина: 0,215 м Ширина: 36 мм Бренд: Гарантия: 12 мес. Цвет производителя: красный с черным Страна-производитель: Китай Функции: фиксация данных Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клещи токоизмерительные UNI-T UT-204+ (с термопарой)
- Модель: Клещи токоизмерительные UNI-T UT-204+ (с термопарой)
- Наличие: Есть в наличии
-
5096.00 грн.

