Код товара: T7-30344401
Преобразователь частоты Schneider Electric ATV12H055M2
| Номинальный ток: | 3,3 А |
| Количество фаз: | однофазный |
| Диапазон рабочих температур: | -10…+40 °C |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | преобразователь частоты |
| Тип товара: | преобразователь частоты |
| Верхний порог входного напряжения: | 264 В |
| Диапазон рабочих температур: | -10…+40 °C |
| Защита: | повышенного/пониженного напряжения, обрыва и чередования фаз |
| Количество фаз: | однофазный |
| Максимальный ток: | 5 А |
| Напряжение питания: | 200 В |
| Нижний порог входного напряжения: | 170 В |
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Номинальный ток: | 3,3 А |
| Способ монтажа: | накладной |
| Время задержки включения: | 1 сек |
| Тип товара: | преобразователь частоты |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Страна-производитель: | Индонезия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Номинальный ток: 3,3 А Количество фаз: однофазный Диапазон рабочих температур: -10…+40 °C Гарантия: 18 мес. Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: преобразователь частоты Тип товара: преобразователь частоты Верхний порог входного напряжения: 264 В Диапазон рабочих температур: -10…+40 °C Защита: повышенного/пониженного напряжения, обрыва и чередования фаз Количество фаз: однофазный Максимальный ток: 5 А Напряжение питания: 200 В Нижний порог входного напряжения: 170 В Номинальное напряжение: 230 В Номинальная частота: 50 Гц Номинальный ток: 3,3 А Способ монтажа: накладной Время задержки включения: 1 сек Тип товара: преобразователь частоты Бренд: Гарантия: 18 мес. Страна-производитель: Индонезия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Преобразователь частоты Schneider Electric ATV12H055M2
- Модель: Преобразователь частоты Schneider Electric ATV12H055M2
- Наличие: Есть в наличии
-
17222.40 грн.

