Код товара: T7-30603541
Мультиметр цифровой Emos M3691 с щупом
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип: | мультиметр |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Комплектация: | батарейка, инструкция, наконечники для измерения |
| Размеры: | 168 x 83 x 35 мм |
| Измерения и тесты: | температура тестирование диодов сопротивление переменный ток постоянный ток переменное напряжение постоянное напряжение |
| Тип товара: | мультиметр |
| Тип питания: | батарея 9V (6F22) |
| Верхний порог входного напряжения: | 300 В |
| Максимальный ток: | 10 А |
| Тип товара: | Мультиметр цифровой |
| Высота: | 168 мм |
| Ширина: | 83 мм |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Функции: | прозвон цепи индикатор разряженной батареи подсветка дисплея фиксация данных |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип: мультиметр Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Комплектация: батарейка, инструкция, наконечники для измерения Размеры: 168 x 83 x 35 мм Измерения и тесты: температура тестирование диодов сопротивление переменный ток постоянный ток переменное напряжение постоянное напряжение Тип товара: мультиметр Тип питания: батарея 9V (6F22) Верхний порог входного напряжения: 300 В Максимальный ток: 10 А Тип товара: Мультиметр цифровой Высота: 168 мм Ширина: 83 мм Бренд: Гарантия: 12 мес. Цвет производителя: черный Страна-производитель: Чехия Функции: прозвон цепи индикатор разряженной батареи подсветка дисплея фиксация данных Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мультиметр цифровой Emos M3691 с щупом
- Модель: Мультиметр цифровой Emos M3691 с щупом
- Наличие: Есть в наличии
-
2521.60 грн.

