Код товара: T7-30603544
Мультиметр цифровой Emos M3216 с щупом
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | мультиметр |
| Комплектация: | батарея, инструкция, наконечники для измерения |
| Размеры: | 44 x 38 x 230 мм |
| Измерения и тесты: | тестирование диодов сопротивление переменный ток постоянный ток переменное напряжение постоянное напряжение |
| Тип товара: | мультиметр |
| Тип питания: | батареи AAA |
| Верхний порог входного напряжения: | 600 В |
| Максимальный ток: | 0,2 А |
| Тип товара: | Мультиметр цифровой |
| Высота: | 230 мм |
| Ширина: | 44 мм |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Функции: | автоотключение подсветка дисплея автоматический выбор диапазона измерения фиксация данных индикатор разряженной батареи |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: мультиметр Комплектация: батарея, инструкция, наконечники для измерения Размеры: 44 x 38 x 230 мм Измерения и тесты: тестирование диодов сопротивление переменный ток постоянный ток переменное напряжение постоянное напряжение Тип товара: мультиметр Тип питания: батареи AAA Верхний порог входного напряжения: 600 В Максимальный ток: 0,2 А Тип товара: Мультиметр цифровой Высота: 230 мм Ширина: 44 мм Бренд: Гарантия: 12 мес. Цвет производителя: серый Страна-производитель: Чехия Функции: автоотключение подсветка дисплея автоматический выбор диапазона измерения фиксация данных индикатор разряженной батареи Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мультиметр цифровой Emos M3216 с щупом
- Модель: Мультиметр цифровой Emos M3216 с щупом
- Наличие: Есть в наличии
-
1753.50 грн.

