Код товара: T7-30603543
Мультиметр цифровой Emos M0230 с щупом
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | мультиметр |
| Комплектация: | батарейка, инструкция, измерительные наконечники, температурный зонд |
| Размеры: | 35 x 75 x 155 мм |
| Измерения и тесты: | тестирование диодов сопротивление переменный ток постоянный ток переменное напряжение постоянное напряжение |
| Тип товара: | мультиметр |
| Тип питания: | батареи AAA |
| Верхний порог входного напряжения: | 600 В |
| Максимальный ток: | 10 А |
| Тип товара: | Мультиметр цифровой |
| Высота: | 155 мм |
| Ширина: | 75 мм |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Функции: | подсветка дисплея фиксация данных индикатор разряженной батареи прозвон цепи автоотключение |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: мультиметр Комплектация: батарейка, инструкция, измерительные наконечники, температурный зонд Размеры: 35 x 75 x 155 мм Измерения и тесты: тестирование диодов сопротивление переменный ток постоянный ток переменное напряжение постоянное напряжение Тип товара: мультиметр Тип питания: батареи AAA Верхний порог входного напряжения: 600 В Максимальный ток: 10 А Тип товара: Мультиметр цифровой Высота: 155 мм Ширина: 75 мм Бренд: Гарантия: 12 мес. Цвет производителя: серый Страна-производитель: Чехия Функции: подсветка дисплея фиксация данных индикатор разряженной батареи прозвон цепи автоотключение Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мультиметр цифровой Emos M0230 с щупом
- Модель: Мультиметр цифровой Emos M0230 с щупом
- Наличие: Есть в наличии
-
1537.50 грн.

