Код товара: T7-30603025
Мультиметр цифровой Emos M0420 с щупом
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | мультиметр |
| Комплектация: | батарейки типа AAA 1,5 В, измерительные провода, редуктор для измерения транзисторов, зонд температурный типа K, фиксатор крышки батарейного отсека |
| Размеры: | 35 x 75 x 158 мм |
| Измерения и тесты: | тестирование диодов температура сопротивление переменный ток постоянный ток переменное напряжение постоянное напряжение |
| Тип товара: | мультиметр |
| Тип питания: | батареи AAA |
| Верхний порог входного напряжения: | 300 В |
| Максимальный ток: | 10 А |
| Тип товара: | Мультиметр цифровой |
| Высота: | 158 мм |
| Ширина: | 75 мм |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Цвет производителя: | голубой |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Функции: | подсветка дисплея автоматический выбор диапазона измерения фиксация данных индикатор разряженной батареи прозвон цепи автоотключение |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: мультиметр Комплектация: батарейки типа AAA 1,5 В, измерительные провода, редуктор для измерения транзисторов, зонд температурный типа K, фиксатор крышки батарейного отсека Размеры: 35 x 75 x 158 мм Измерения и тесты: тестирование диодов температура сопротивление переменный ток постоянный ток переменное напряжение постоянное напряжение Тип товара: мультиметр Тип питания: батареи AAA Верхний порог входного напряжения: 300 В Максимальный ток: 10 А Тип товара: Мультиметр цифровой Высота: 158 мм Ширина: 75 мм Бренд: Гарантия: 12 мес. Цвет производителя: голубой Страна-производитель: Чехия Функции: подсветка дисплея автоматический выбор диапазона измерения фиксация данных индикатор разряженной батареи прозвон цепи автоотключение Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мультиметр цифровой Emos M0420 с щупом
- Модель: Мультиметр цифровой Emos M0420 с щупом
- Наличие: Есть в наличии
-
2882.60 грн.

