Код товара: T7-30313025
Дифференциальное реле Schneider Electric Resi9 25 A 30мA 4P тип АС R9R51425
| Бренд: | |
| Номинальное напряжение: | 400 В |
| Номинальный ток: | 25 А |
| Отключающий ток: | 6 кА |
| Ток утечки: | 30 мА |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Дифференциальное реле |
| Colour: | white |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | дифференциальное реле |
| Номинальный ток: | 25 А |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Ток утечки: | 30 мА |
| Количество полюсов: | 4 шт. |
| Номинальное напряжение: | 400 В |
| Отключающий ток: | 6 кА |
| Коммутационная износостойкость: | 10000 циклов |
| Механическая износостойкость: | 20000 циклов |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Рабочая температура: | -25...40 °C |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Испания |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Номинальное напряжение: 400 В Номинальный ток: 25 А Отключающий ток: 6 кА Ток утечки: 30 мА Гарантия: 18 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Дифференциальное реле Colour: white Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: дифференциальное реле Номинальный ток: 25 А Номинальная частота: 50 Гц Ток утечки: 30 мА Количество полюсов: 4 шт. Номинальное напряжение: 400 В Отключающий ток: 6 кА Коммутационная износостойкость: 10000 циклов Механическая износостойкость: 20000 циклов Тип монтажа: DIN-рейка Рабочая температура: -25...40 °C Бренд: Страна-производитель: Испания Гарантия: 18 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Дифференциальное реле Schneider Electric Resi9 25 A 30мA 4P тип АС R9R51425
- Модель: Дифференциальное реле Schneider Electric Resi9 25 A 30мA 4P тип
- Наличие: Есть в наличии
-
3493.50 грн.

