Код товара: T7-30305200
Устройство защитного отключения АСКОУКРЕМ ПЗВ-2001 2р/16А/30мА A0020010002
| Бренд: | |
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Отключающий ток: | 4,5 кА |
| Ток утечки: | 30 мА |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | устройство защитного отключения |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | устройство защиты от импульсных перенапряжений |
| Дополнительные характеристики: | предназначены для защиты для защиты людей и животных от поражения электрическим током; предупреждают возникновение пожаров, вызванных неисправностью электрической цепи |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Ток утечки: | 30 мА |
| Количество полюсов: | 2 шт. |
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Отключающий ток: | 4,5 кА |
| Коммутационная износостойкость: | 10000 циклов |
| Механическая износостойкость: | 15000 циклов |
| Поперечное сечение клеммы: | 4–35 кв. мм |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Рабочая температура: | от -15 до +45 °C |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Номинальное напряжение: 230 В Номинальный ток: 16 А Отключающий ток: 4,5 кА Ток утечки: 30 мА Гарантия: 12 мес. Тип товара: устройство защитного отключения Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: устройство защиты от импульсных перенапряжений Дополнительные характеристики: предназначены для защиты для защиты людей и животных от поражения электрическим током; предупреждают возникновение пожаров, вызванных неисправностью электрической цепи Номинальный ток: 16 А Номинальная частота: 50 Гц Ток утечки: 30 мА Количество полюсов: 2 шт. Номинальное напряжение: 230 В Отключающий ток: 4,5 кА Коммутационная износостойкость: 10000 циклов Механическая износостойкость: 15000 циклов Поперечное сечение клеммы: 4–35 кв. мм Степень защиты (IP): 20 Тип монтажа: DIN-рейка Рабочая температура: от -15 до +45 °C Бренд: Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Устройство защитного отключения АСКОУКРЕМ ПЗВ-2001 2р/16А/30мА A0020010002
- Модель: Устройство защитного отключения АСКОУКРЕМ ПЗВ-2001 2р/16А/30мА
- Наличие: Есть в наличии
-
817.80 грн.

