Код товара: T7-30352060
Устройство для защиты от импульсных перенапряжений E.NEXT e.pro.spd.2DC.500 p076019
| Бренд: | |
| Номинальное напряжение: | 500 В |
| Номинальный ток: | 20 А |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Устройство для защиты от импульсных перенапряжений |
| Colour: | grey |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | устройство защиты от импульсных перенапряжений |
| Номинальный ток: | 20 А |
| Количество полюсов: | 2 шт. |
| Номинальное напряжение: | 500 В |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Рабочая температура: | -40…+80 °C |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Номинальное напряжение: 500 В Номинальный ток: 20 А Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип товара: Устройство для защиты от импульсных перенапряжений Colour: grey Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: устройство защиты от импульсных перенапряжений Номинальный ток: 20 А Количество полюсов: 2 шт. Номинальное напряжение: 500 В Степень защиты (IP): 20 Тип монтажа: DIN-рейка Рабочая температура: -40…+80 °C Бренд: Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Устройство для защиты от импульсных перенапряжений E.NEXT e.pro.spd.2DC.500 p076019
- Модель: Устройство для защиты от импульсных перенапряжений E.NEXT
- Наличие: Есть в наличии
-
2467.50 грн.

