Код товара: T7-30334038
Дифференциальный автомат E.NEXT (e.rccb.stand.2.16.30) 2р 16 А 30 мА s034011
| Бренд: | |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Ток утечки: | 30 мА |
| Отключающий ток: | 4,5 кА |
| Номинальное напряжение: | 220 В |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Дифференциальный автомат |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | дифференциальный автомат |
| Дополнительные характеристики: | электронный |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Ток утечки: | 30 мА |
| Количество полюсов: | 2 шт. |
| Номинальное напряжение: | 220 В |
| Отключающий ток: | 4,5 кА |
| Поперечное сечение клеммы: | 1-25 кв. мм |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Рабочая температура: | от - 5 до + 40 °C |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Номинальный ток: 16 А Ток утечки: 30 мА Отключающий ток: 4,5 кА Номинальное напряжение: 220 В Участвует в акции: Тип товара: Дифференциальный автомат Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: дифференциальный автомат Дополнительные характеристики: электронный Номинальный ток: 16 А Номинальная частота: 50 Гц Ток утечки: 30 мА Количество полюсов: 2 шт. Номинальное напряжение: 220 В Отключающий ток: 4,5 кА Поперечное сечение клеммы: 1-25 кв. мм Степень защиты (IP): 20 Тип монтажа: DIN-рейка Рабочая температура: от - 5 до + 40 °C Бренд: Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Дифференциальный автомат E.NEXT (e.rccb.stand.2.16.30) 2р 16 А 30 мА s034011
- Модель: Дифференциальный автомат E.NEXT (e.rccb.stand.2.16.30) 2р 16 А 3
- Наличие: Есть в наличии
-
1118.60 грн.

