Код товара: T7-30304161
Дифференциальное реле Schneider Electric Easy 9 EZ9R34263
| Бренд: | |
| Отключающий ток: | 4,5 кА |
| Ток утечки: | 30 мА |
| Номинальный ток: | 63 А |
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Дифференциальное реле |
| Colour: | grey |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | дифференциальное реле |
| Номинальный ток: | 63 А |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Ток утечки: | 30 мА |
| Количество полюсов: | 2 шт. |
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Отключающий ток: | 4,5 кА |
| Коммутационная износостойкость: | 2000 циклов |
| Механическая износостойкость: | 5000 циклов |
| Поперечное сечение клеммы: | 1…25 кв. мм |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Рабочая температура: | -25…60 °C |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Таиланд |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Отключающий ток: 4,5 кА Ток утечки: 30 мА Номинальный ток: 63 А Номинальное напряжение: 230 В Гарантия: 18 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Дифференциальное реле Colour: grey Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: дифференциальное реле Номинальный ток: 63 А Номинальная частота: 50 Гц Ток утечки: 30 мА Количество полюсов: 2 шт. Номинальное напряжение: 230 В Отключающий ток: 4,5 кА Коммутационная износостойкость: 2000 циклов Механическая износостойкость: 5000 циклов Поперечное сечение клеммы: 1…25 кв. мм Тип монтажа: DIN-рейка Рабочая температура: -25…60 °C Бренд: Страна-производитель: Таиланд Гарантия: 18 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Дифференциальное реле Schneider Electric Easy 9 EZ9R34263
- Модель: Дифференциальное реле Schneider Electric Easy 9 EZ9R34263
- Наличие: Есть в наличии
-
2959.50 грн.

