Код товара: T7-30318041
Кнопочный пост ПУСК-СТОП E.NEXT (e.cs.stand.xal.d.211) «ON-OFF» зеленый-красный s006018
| Форма кнопки: | круглая |
| Фиксация: | нет |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Количество полюсов: | 2 шт. |
| Тип контактов: | 1NO + 1NC |
| Индикация: | нет |
| Цвет производителя: | черный |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Кнопочный пост ПУСК-СТОП |
| Количество положений: | 2 |
| Тип товару: | |
| Напряжение: | 660 В |
| Степень защиты (IP): | 54 |
| Тип тока: | переменный (AC) |
| Диапазон рабочих температур: | от -25 до +60 °C |
| Индикация: | нет |
| Тип контактов: | 1NO + 1NC |
| Количество полюсов: | 2 шт. |
| Наличие оболочки: | нет |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Относительная влажность: | 60 % |
| Способ активации: | нажимной |
| Тип монтажа: | накладной |
| Фиксация: | нет |
| Форма кнопки: | круглая |
| Частота: | 50 Гц |
| Высота: | 5,3 см |
| Ширина: | 6,8 см |
| Длина: | 10,5 см |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Польша |
| Цвет производителя: | черный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Форма кнопки: круглая Фиксация: нет Номинальный ток: 10 А Количество полюсов: 2 шт. Тип контактов: 1NO + 1NC Индикация: нет Цвет производителя: черный Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Кнопочный пост ПУСК-СТОП Количество положений: 2 Тип товару: Напряжение: 660 В Степень защиты (IP): 54 Тип тока: переменный (AC) Диапазон рабочих температур: от -25 до +60 °C Индикация: нет Тип контактов: 1NO + 1NC Количество полюсов: 2 шт. Наличие оболочки: нет Номинальный ток: 10 А Относительная влажность: 60 % Способ активации: нажимной Тип монтажа: накладной Фиксация: нет Форма кнопки: круглая Частота: 50 Гц Высота: 5,3 см Ширина: 6,8 см Длина: 10,5 см Бренд: Страна-производитель: Польша Цвет производителя: черный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кнопочный пост ПУСК-СТОП E.NEXT (e.cs.stand.xal.d.211) «ON-OFF» зеленый-красный s006018
- Модель: Кнопочный пост ПУСК-СТОП E.NEXT (e.cs.stand.xal.d.211) «ON-OFF»
- Наличие: Есть в наличии
-
573.40 грн.

