Код товара: T7-30318551
Переключатель микро Аско-Укрем Z-15GD-B A0050040008
| Colour: | black/red |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | Номинальный рабочий ток Ie, A: AC15/DC0.4, Номинальное рабочее напряжение Ue, В: AC250/DC125, Особенности: Шток. |
| Тип товара: | Переключатель микро |
| Вес: | 28 г |
| Напряжение: | AC380/DC110 В |
| Тип тока: | AС/DC |
| Диапазон рабочих температур: | от -25 до +55 °C |
| Наличие теплового реле: | без теплового реле |
| Способ активации: | нажимной |
| Глубина: | 0,2 см |
| Высота: | 0,35 см |
| Ширина: | 0,5 см |
| Длина: | 0,2 см |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Colour: black/red Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: Номинальный рабочий ток Ie, A: AC15/DC0.4, Номинальное рабочее напряжение Ue, В: AC250/DC125, Особенности: Шток. Тип товара: Переключатель микро Вес: 28 г Напряжение: AC380/DC110 В Тип тока: AС/DC Диапазон рабочих температур: от -25 до +55 °C Наличие теплового реле: без теплового реле Способ активации: нажимной Глубина: 0,2 см Высота: 0,35 см Ширина: 0,5 см Длина: 0,2 см Бренд: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Переключатель микро Аско-Укрем Z-15GD-B A0050040008
- Модель: Переключатель микро Аско-Укрем Z-15GD-B A0050040008
- Наличие: Есть в наличии
-
246.50 грн.

