Код товара: T7-30318155
Кнопочный пост ПУСК-СТОП АСКОУКРЕМ ПМК 18 (LE1-D18) A0040040003
| Тип контактов: | 3NO |
| Номинальный ток: | 18 А |
| Количество полюсов: | 3 шт. |
| Цвет производителя: | серый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | grey |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Кнопочный пост ПУСК-СТОП |
| Количество положений: | 2 |
| Тип товару: | |
| Максимальное напряжение: | 600 В |
| Напряжение: | 400 В |
| Степень защиты (IP): | 54 |
| Тип тока: | переменный (AC) |
| Тип контактов: | 3NO |
| Количество полюсов: | 3 шт. |
| Наличие оболочки: | есть |
| Наличие теплового реле: | с тепловым реле |
| Номинальный ток: | 18 А |
| Способ активации: | нажимной |
| Тип монтажа: | накладной |
| Частота: | 50 Гц |
| Глубина: | 89 см |
| Высота: | 168 см |
| Ширина: | 140 см |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Комплектация: | катушка — 230 АС, тепловое реле — РТ-1321 |
| Цвет производителя: | серый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип контактов: 3NO Номинальный ток: 18 А Количество полюсов: 3 шт. Цвет производителя: серый Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: grey Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 12 мес. Тип товара: Кнопочный пост ПУСК-СТОП Количество положений: 2 Тип товару: Максимальное напряжение: 600 В Напряжение: 400 В Степень защиты (IP): 54 Тип тока: переменный (AC) Тип контактов: 3NO Количество полюсов: 3 шт. Наличие оболочки: есть Наличие теплового реле: с тепловым реле Номинальный ток: 18 А Способ активации: нажимной Тип монтажа: накладной Частота: 50 Гц Глубина: 89 см Высота: 168 см Ширина: 140 см Бренд: Страна-производитель: Украина Комплектация: катушка — 230 АС, тепловое реле — РТ-1321 Цвет производителя: серый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кнопочный пост ПУСК-СТОП АСКОУКРЕМ ПМК 18 (LE1-D18) A0040040003
- Модель: Кнопочный пост ПУСК-СТОП АСКОУКРЕМ ПМК 18 (LE1-D18) A0040040003
- Наличие: Есть в наличии
-
2135.90 грн.

