Код товара: T7-30319007
Контактор E.NEXT (e.industrial.ukc.40.220) 1NO+1NC 40 А 220 В i.0090004
| Количество полюсов: | 2 шт. |
| Тип контактов: | 1NO + 1NC |
| Тип тока: | переменный (AC) |
| Напряжение: | 220 В |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товару: | контактор |
| Относительная влажность: | 80 % |
| Диапазон рабочих температур: | от -25 до +40 °C |
| Количество полюсов: | 2 шт. |
| Максимальное напряжение: | 8000 В |
| Напряжение: | 220 В |
| Напряжение катушки: | 220 В |
| Наличие оболочки: | нет |
| Наличие теплового реле: | без теплового реле |
| Номинальная мощность: | 18,5 кВт |
| Номинальный ток: | |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Тип контактов: | 1NO + 1NC |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Тип тока: | переменный (AC) |
| Частота: | 50 Гц |
| Высота: | 8,2 см |
| Глубина: | 9,5 см |
| Ширина: | 6,8 см |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество полюсов: 2 шт. Тип контактов: 1NO + 1NC Тип тока: переменный (AC) Напряжение: 220 В Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товару: контактор Относительная влажность: 80 % Диапазон рабочих температур: от -25 до +40 °C Количество полюсов: 2 шт. Максимальное напряжение: 8000 В Напряжение: 220 В Напряжение катушки: 220 В Наличие оболочки: нет Наличие теплового реле: без теплового реле Номинальная мощность: 18,5 кВт Номинальный ток: Степень защиты (IP): 20 Тип контактов: 1NO + 1NC Тип монтажа: DIN-рейка Тип тока: переменный (AC) Частота: 50 Гц Высота: 8,2 см Глубина: 9,5 см Ширина: 6,8 см Бренд: Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контактор E.NEXT (e.industrial.ukc.40.220) 1NO+1NC 40 А 220 В i.0090004
- Модель: Контактор E.NEXT (e.industrial.ukc.40.220) 1NO+1NC 40 А 220 В i.
- Наличие: Есть в наличии
-
2163.80 грн.

