Код товара: T7-30319281
Контактор Schneider Electric Resi9 40 A 1P + N 2NO ~ 230В / 50Гц R9C20240
| Тип контактов: | 2NO |
| Тип тока: | переменный (AC) |
| Напряжение: | 230 В |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | контактор |
| Тип товару: | контактор |
| Диапазон рабочих температур: | -5...60 °C |
| Максимальное напряжение: | 230 В |
| Напряжение: | 230 В |
| Напряжение катушки: | 230 В |
| Номинальный ток: | |
| Тип контактов: | |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Тип тока: | переменный (AC) |
| Частота: | 50 Гц |
| Вес: | 227 г |
| Высота: | 81 см |
| Длина: | 36 см |
| Ширина: | 65 см |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Франция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип контактов: 2NO Тип тока: переменный (AC) Напряжение: 230 В Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: контактор Тип товару: контактор Диапазон рабочих температур: -5...60 °C Максимальное напряжение: 230 В Напряжение: 230 В Напряжение катушки: 230 В Номинальный ток: Тип контактов: Тип монтажа: DIN-рейка Тип тока: переменный (AC) Частота: 50 Гц Вес: 227 г Высота: 81 см Длина: 36 см Ширина: 65 см Бренд: Страна-производитель: Франция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контактор Schneider Electric Resi9 40 A 1P + N 2NO ~ 230В / 50Гц R9C20240
- Модель: Контактор Schneider Electric Resi9 40 A 1P + N 2NO ~ 230В / 50Гц
- Наличие: Есть в наличии
-
3156.00 грн.

