Код товара: T7-30603482
Контактор E.NEXT e.mc.pro.4.25.4NO, 4р, 25А, 4NO, 220В p005205
| Тип контактов: | 4NO |
| Количество полюсов: | 4 шт. |
| Тип тока: | переменный (AC) |
| Напряжение: | 230 В |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | контактор |
| Тип товару: | контактор |
| Относительная влажность: | 80 % |
| Диапазон рабочих температур: | -25…+60 °C |
| Количество полюсов: | 4 шт. |
| Напряжение: | 230 В |
| Напряжение катушки: | 230 В |
| Номинальный ток: | 25 А |
| Способ активации: | нажимной |
| Ток катушки управления: | переменный |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Тип контактов: | 4NO |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Тип тока: | переменный (AC) |
| Частота: | 50 Гц |
| Вес: | 218 г |
| Высота: | 6,68 см |
| Длина: | 8,4 см |
| Ширина: | 3,6 см |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип контактов: 4NO Количество полюсов: 4 шт. Тип тока: переменный (AC) Напряжение: 230 В Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: контактор Тип товару: контактор Относительная влажность: 80 % Диапазон рабочих температур: -25…+60 °C Количество полюсов: 4 шт. Напряжение: 230 В Напряжение катушки: 230 В Номинальный ток: 25 А Способ активации: нажимной Ток катушки управления: переменный Степень защиты (IP): 20 Тип контактов: 4NO Тип монтажа: DIN-рейка Тип тока: переменный (AC) Частота: 50 Гц Вес: 218 г Высота: 6,68 см Длина: 8,4 см Ширина: 3,6 см Бренд: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контактор E.NEXT e.mc.pro.4.25.4NO, 4р, 25А, 4NO, 220В p005205
- Модель: Контактор E.NEXT e.mc.pro.4.25.4NO, 4р, 25А, 4NO, 220В p005205
- Наличие: Есть в наличии
-
1235.20 грн.

