Код товара: T7-30319360
Контактор Finder 4NO 63A 220-240В AC/DC 226402304310
| Номинальная мощность управляемого двигателя: | 220 кВт |
| Мощность: | 24000 Вт |
| Количество полюсов: | 4 шт. |
| Тип контактов: | 4NO |
| Тип тока: | AС/DC |
| Напряжение: | 220 В |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | механический индикатор и защита катушки |
| Тип товара: | контактор |
| Тип товару: | контактор |
| Диапазон рабочих температур: | от +5 до +55 °C |
| Количество полюсов: | 4 шт. |
| Максимальное напряжение: | 440 В |
| Напряжение: | 220 В |
| Напряжение катушки: | 220 В |
| Наличие оболочки: | нет |
| Наличие теплового реле: | без теплового реле |
| Номинальная мощность: | 2 кВт |
| Номинальная мощность управляемого двигателя: | 220 кВт |
| Номинальный ток: | 63 А |
| Мощность: | 24000 Вт |
| Способ активации: | нажимной |
| Ток катушки управления: | переменный/постоянный |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Тип контактов: | 4NO |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Тип тока: | AС/DC |
| Форма кнопки: | прямоугольная |
| Фиксация: | есть |
| Частота: | 1 Гц |
| Индикация: | есть |
| Вес: | 421 г |
| Высота: | 10 см |
| Глубина: | 6 см |
| Ширина: | 6 см |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Франция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Номинальная мощность управляемого двигателя: 220 кВт Мощность: 24000 Вт Количество полюсов: 4 шт. Тип контактов: 4NO Тип тока: AС/DC Напряжение: 220 В Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: механический индикатор и защита катушки Тип товара: контактор Тип товару: контактор Диапазон рабочих температур: от +5 до +55 °C Количество полюсов: 4 шт. Максимальное напряжение: 440 В Напряжение: 220 В Напряжение катушки: 220 В Наличие оболочки: нет Наличие теплового реле: без теплового реле Номинальная мощность: 2 кВт Номинальная мощность управляемого двигателя: 220 кВт Номинальный ток: 63 А Мощность: 24000 Вт Способ активации: нажимной Ток катушки управления: переменный/постоянный Степень защиты (IP): 20 Тип контактов: 4NO Тип монтажа: DIN-рейка Тип тока: AС/DC Форма кнопки: прямоугольная Фиксация: есть Частота: 1 Гц Индикация: есть Вес: 421 г Высота: 10 см Глубина: 6 см Ширина: 6 см Бренд: Страна-производитель: Франция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контактор Finder 4NO 63A 220-240В AC/DC 226402304310
- Модель: Контактор Finder 4NO 63A 220-240В AC/DC 226402304310
- Наличие: Есть в наличии
-
8046.10 грн.

