Код товара: T7-30343248
Дополнительный контакт АСКОУКРЕМ для MK-N O+F 2NO A0040030040
| Тип тока: | переменный (AC) |
| Количество полюсов: | 2 шт. |
| Тип контактов: | 2NO |
| Напряжение: | 230 В |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | дополнительный контакт |
| Диапазон рабочих температур: | -20..+50 °C |
| Количество полюсов: | 2 шт. |
| Напряжение: | 230 В |
| Наличие теплового реле: | без теплового реле |
| Номинальный ток: | 2 А |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Тип контактов: | |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Тип тока: | переменный (AC) |
| Частота: | 50 Гц |
| Индикация: | нет |
| Вес: | 33 г |
| Высота: | 8,5 см |
| Глубина: | 6,8 см |
| Длина: | 6,8 см |
| Ширина: | 0,9 см |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип тока: переменный (AC) Количество полюсов: 2 шт. Тип контактов: 2NO Напряжение: 230 В Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: дополнительный контакт Диапазон рабочих температур: -20..+50 °C Количество полюсов: 2 шт. Напряжение: 230 В Наличие теплового реле: без теплового реле Номинальный ток: 2 А Степень защиты (IP): 20 Тип контактов: Тип монтажа: DIN-рейка Тип тока: переменный (AC) Частота: 50 Гц Индикация: нет Вес: 33 г Высота: 8,5 см Глубина: 6,8 см Длина: 6,8 см Ширина: 0,9 см Бренд: Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Дополнительный контакт АСКОУКРЕМ для MK-N O+F 2NO A0040030040
- Модель: Дополнительный контакт АСКОУКРЕМ для MK-N O+F 2NO A0040030040
- Наличие: Есть в наличии
-
500.00 грн.

