Код товара: T7-30344391
Блок-контакт Schneider Electric LAEN22
| Количество полюсов: | 4 шт. |
| Тип контактов: | 2NO + 2NC |
| Тип тока: | AС/DC |
| Напряжение: | 690 В |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | блок-контакт |
| Тип товару: | контактор |
| Относительная влажность: | до 95 % |
| Диапазон рабочих температур: | −25…+55 °C |
| Количество полюсов: | 4 шт. |
| Максимальное напряжение: | 690 В |
| Напряжение: | 690 В |
| Наличие оболочки: | есть |
| Наличие теплового реле: | без теплового реле |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Способ активации: | нажимной |
| Тип контактов: | 2NO + 2NC |
| Тип монтажа: | накладной |
| Тип тока: | AС/DC |
| Фиксация: | есть |
| Частота: | 50 Гц |
| Индикация: | нет |
| Вес: | 50 г |
| Высота: | 4,4 см |
| Глубина: | 5,1 см |
| Ширина: | 4,5 см |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество полюсов: 4 шт. Тип контактов: 2NO + 2NC Тип тока: AС/DC Напряжение: 690 В Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: блок-контакт Тип товару: контактор Относительная влажность: до 95 % Диапазон рабочих температур: −25…+55 °C Количество полюсов: 4 шт. Максимальное напряжение: 690 В Напряжение: 690 В Наличие оболочки: есть Наличие теплового реле: без теплового реле Номинальный ток: 10 А Способ активации: нажимной Тип контактов: 2NO + 2NC Тип монтажа: накладной Тип тока: AС/DC Фиксация: есть Частота: 50 Гц Индикация: нет Вес: 50 г Высота: 4,4 см Глубина: 5,1 см Ширина: 4,5 см Бренд: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блок-контакт Schneider Electric LAEN22
- Модель: Блок-контакт Schneider Electric LAEN22
- Наличие: Есть в наличии
-
1083.60 грн.

