Код товара: T7-30319497
Дополнительный контакт UEC Дополнительный контакт MCCB-U-DK-0125-0160
| Напряжение: | 400 В |
| Количество полюсов: | 1 шт. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | дополнительный контакт |
| Количество полюсов: | 1 шт. |
| Максимальное напряжение: | 400 В |
| Напряжение: | 400 В |
| Номинальный ток: | 3 А |
| Тип монтажа: | накладной |
| Частота: | 50 Гц |
| Вес: | 29 г |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Напряжение: 400 В Количество полюсов: 1 шт. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: дополнительный контакт Количество полюсов: 1 шт. Максимальное напряжение: 400 В Напряжение: 400 В Номинальный ток: 3 А Тип монтажа: накладной Частота: 50 Гц Вес: 29 г Бренд: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Дополнительный контакт UEC Дополнительный контакт MCCB-U-DK-0125-0160
- Модель: Дополнительный контакт UEC Дополнительный контакт
- Наличие: Есть в наличии
-
270.00 грн.

