Код товара: T7-30319439
Катушка АСКО-УКРЕМ к КМ-150 Q7 АС 400 В A0040060071
| Напряжение: | 400 В |
| Тип тока: | переменный (AC) |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | Применяется с контактором серии КМ-150 Q7 АС 400 В |
| Диапазон рабочих температур: | от -15 до +55 °C |
| Максимальное напряжение: | 400 В |
| Напряжение: | 400 В |
| Напряжение катушки: | 400 В |
| Наличие теплового реле: | без теплового реле |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Тип тока: | переменный (AC) |
| Индикация: | нет |
| Вес: | 404 г |
| Высота: | 49 см |
| Длина: | 142 см |
| Ширина: | 62 см |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Напряжение: 400 В Тип тока: переменный (AC) Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: Применяется с контактором серии КМ-150 Q7 АС 400 В Диапазон рабочих температур: от -15 до +55 °C Максимальное напряжение: 400 В Напряжение: 400 В Напряжение катушки: 400 В Наличие теплового реле: без теплового реле Степень защиты (IP): 20 Тип тока: переменный (AC) Индикация: нет Вес: 404 г Высота: 49 см Длина: 142 см Ширина: 62 см Бренд: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Катушка АСКО-УКРЕМ к КМ-150 Q7 АС 400 В A0040060071
- Модель: Катушка АСКО-УКРЕМ к КМ-150 Q7 АС 400 В A0040060071
- Наличие: Есть в наличии
-
1625.30 грн.

