Код товара: T7-30137546
Соединитель плоских каналов Вентс Пластивент 90х220 919
| Тип: | соединитель |
| Материал изделия: | пластик |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | соединитель плоских каналов |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Серия: | Пластивент |
| Материал изделия: | |
| Длина: | 74 мм |
| Высота: | 90 мм |
| Ширина: | 220 мм |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: соединитель Материал изделия: пластик Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: соединитель плоских каналов Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Серия: Пластивент Материал изделия: Длина: 74 мм Высота: 90 мм Ширина: 220 мм Бренд: Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Соединитель плоских каналов Вентс 919 90*220
- Модель: Соединитель плоских каналов Вентс 919 90*220
- Наличие: Есть в наличии
-
352.00 грн.

