Код товара: T7-30137733
Тройник Вентс Пластивент 90x220 939
| Тип: | тройник |
| Материал изделия: | пластик |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | тройник |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Серия: | Пластивент |
| Материал изделия: | |
| Длина: | 261 мм |
| Высота: | 90 мм |
| Ширина: | 261 мм |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: тройник Материал изделия: пластик Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: тройник Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Серия: Пластивент Материал изделия: Длина: 261 мм Высота: 90 мм Ширина: 261 мм Бренд: Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тройник Вентс 939 90*220
- Модель: Тройник Вентс 939 90*220
- Наличие: Есть в наличии
-
1064.10 грн.

