Код товара: T7-30109339
Решетка Вентс МВМ 475x80/10-3 металл белый
| Ширина: | 47,5 см |
| Высота: | 8 см |
| Материал изготовления: | металл |
| Цвет производителя: | белый |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Базовый цвет: | белый |
| Вид: | |
| Материал изготовления: | |
| Монтаж: | |
| Особенности: | сетка |
| Назначение: | переточная |
| Размещение: | внутри здания |
| Тип монтажа: | шурупы |
| Форма: | |
| Высота: | 8 см |
| Толщина: | 1,15 см |
| Ширина: | 47,5 см |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 47,5 см Высота: 8 см Материал изготовления: металл Цвет производителя: белый Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Базовый цвет: белый Вид: Материал изготовления: Монтаж: Особенности: сетка Назначение: переточная Размещение: внутри здания Тип монтажа: шурупы Форма: Высота: 8 см Толщина: 1,15 см Ширина: 47,5 см Бренд: Цвет производителя: белый Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Решетка Вентс МВМ 475x80/10-3 металл белый
- Модель: Решетка Вентс МВМ 475x80/10-3 металл белый
- Наличие: Есть в наличии
-
584.70 грн.

