Код товара: T7-30145474
Колено соединительное AirRoxy d100 110*55 ф100 (02-403)
| Тип: | колено |
| Диаметр: | 100 мм |
| Материал изделия: | пластик |
| Страна-производитель: | Польша |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Колено соединительное |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | Зєднує елементи 110х55 та круглий переріз 100 мм. |
| Тип: | |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал изделия: | |
| Длина воздуховода: | 0,5 м |
| Длина: | 150 мм |
| Вес: | 0,3 кг |
| Диаметр: | 100 мм |
| Высота: | 80 мм |
| Ширина: | 110 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Бренд: | |
| Особенности: | соединение между плоскими воздуховодами с круглыми |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: колено Диаметр: 100 мм Материал изделия: пластик Страна-производитель: Польша Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Колено соединительное Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: Зєднує елементи 110х55 та круглий переріз 100 мм. Тип: Форма: прямоугольная Материал изделия: Длина воздуховода: 0,5 м Длина: 150 мм Вес: 0,3 кг Диаметр: 100 мм Высота: 80 мм Ширина: 110 мм Диаметр: 100 мм Бренд: Особенности: соединение между плоскими воздуховодами с круглыми Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Колено соединительное AirRoxy 110*55 диаметр 100 02-403
- Модель: Колено соединительное AirRoxy 110*55 диаметр 100 02-403
- Наличие: Есть в наличии
-
328.00 грн.

