Код товара: T7-30109038
Колено вертикальное 90° Вентс Пластивент 110x55 5252
| Тип: | колено |
| Материал изделия: | пластик |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Колено вертикальное 90° |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Серия: | Пластивент |
| Форма: | |
| Материал изделия: | |
| Длина: | 89 мм |
| Высота: | 89 мм |
| Ширина: | 110 мм |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: колено Материал изделия: пластик Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Тип товара: Колено вертикальное 90° Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Серия: Пластивент Форма: Материал изделия: Длина: 89 мм Высота: 89 мм Ширина: 110 мм Бренд: Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Колено вертикальное 90° Вентс 110x55
- Модель: Колено вертикальное 90° Вентс 110x55
- Наличие: Есть в наличии
-
289.80 грн.

